Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ОАО Тулаэнергосбыт откроет в Щекино клиентские центры

«Тулаэнергосбыт» откроет центры обслуживания клиентов в городе Щекино, что позволит улучшить условия обслуживания потребителей. Он начнет работу  уже через месяц, сообщает пресс-служба компании.

«Центры обслуживания клиентов позволят оперативно решать вопросы, связанные с потреблением электрической энергии.  Здесь можно будет проконсультироваться со специалистами, получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести сверку счетов по  оплате электроэнергии, получить справку об отсутствии задолженности, внести плату за электроэнергию, приобрести энергосберегающие лампы, приборы учета электроэнергии», — говорится в сообщении..

В настоящее время районные и городские участки ОАО «Тулаэнергосбыт» работают во всех районах области. В общей сложности их  регулярными посетителями являются порядка 35 тысяч жителей региона. Преимущества центров обслуживания клиентов заключаются в том, что работа в них будет организована по принципу «одного окна». И что немаловажно для потребителей, ЦОКи будут располагаться вблизи административных центров городов и поселков, в наиболее людных местах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний