Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Самылин: МУП «Комбинат благоустройства города» сохранен, можно поставить точку

Сегодня на оперативном совещании обсуждался вопрос состояния МУПа «Комбинат по благоустройству города». Напомним, предприятие находилось на грани банкротства. Новому руководству города удалось спасти здоровое ядро комбината. По словам директора предприятия Александра Штанина, 66 единиц техники восстановлено, работникам выплачены долги по зарплате, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Сегодня на предприятии числятся 70 человек, уволенные работники начинают возвращаться обратно. Приводится в порядок общежитие, где планируется размещать рабочих. В начале весны «Комбинат по благоустройству города» сможет выполнять функции свои основные функции по строительству и ремонту дорог, благоустройству города, содержанию мостов, путепроводов, подземных переходов, уборку улиц.

«МУП «Комбинат благоустройства сохранен, можно поставить точку», — подытожил глава администрации Тулы Олег Самылин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний