Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По программе тульского губернатора Народный бюджет в Славном смонтирован детский спортивный городок

На форуме «Социально – экономическое развитие Тульской области.  Перезагрузка» губернатор Владимир Груздев объявил о направлении во все сельские муниципальные образования по 100-150 тысяч рублей для решения острых проблем по благоустройству.

Цель проекта была проста: помочь решить самые острые локальные проблемы сельских поселений. Причем, жителям  доверено самим выбирать, на что потратить эти деньги.

«По ходатайству главы администрации поселок Славный тоже получил эти средства, хотя и, собственно, не является сельским населенным пунктом», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 1 сентября жители п.г.т. Славный приняли решение потратить финансовые средства в сумме 100 тыс. рублей, выделяемые  по программе губернатора  «Народный бюджет», на благоустройство территории местного детского сада, на которой планировалось разместить и новый детский спортивный городок.

И, действительно, на днях в  детский сад  п.г.т. Славный  завезли комплект «Детский спортивный городок». В этот комплекс вошли: качели маятниковые, качели — коромысло, горки, шведская стенка,  скамейки.

Теперь, как считают в пресс-службе тульских единороссов, совместные усилия партии и администрации МО подарили детям возможность играть на свежем воздухе играть и развиваться физически.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний