Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой полиция давила бульдозером 59 игровых автоматов нелегального казино

В городе Суворове тульской полицией уничтожен почти шесть десятков игровых автоматов, изъятых полицией из незаконного игрового клуба. Все 59 «одноруких бандитов» стали металлоломом.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по решению суда уничтожению подверглись игровые автоматы, изъятые полицией региона из незаконных игровых клубов.

«В сентябре стражи порядка пресекли нелегальную деятельность игорных заведений в Суворове, причём проникнуть в помещение удалось лишь с помощью штурма отрядом особого назначения. Игровые автоматы полицейские изъяли, и теперь исполнили решение суда, приведя противозаконное оборудование в негодность», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

По данным ИА «Тульская пресса», предприниматель, организовавший нелегальный игровой бизнес, уже понёс административное наказание.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний