Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой пьяный мужчина угнал авто вместе с нетрезвым водителем от кафе

Кимовский городской суд Тульской области рассмотрит уголовное дело местного жителя, обвиняемого в угоне автомобиля с применением насилия, сообщает сайт суда.

По версии следствия, 23 сентября  в  4 часа утра Барсуков, в состоянии алкогольного опьянения выйдя из кафе «Юность», увидел стоящий рядом  с кафе автомобиль, за рулем которого спал гражданин потерпевший, находящийся также в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Открыв водительскую дверь и разбудив водителя, Барсуков с силой толкнул его на переднее пассажирское сидение.  Усевшись на водительское место, он  завел автомобиль и поехал», — говорится в сообщении.

Доехав до Дома Культуры, Барсуков остановился, вытащил из машины  ничего не понимающего мужчину  и уехал в сторону своего дома.  Выспавшись, утром Барсуков на украденном автомобиле поехал на работу на Муниципальный рынок Кимовска. Там автомобиль  и был обнаружен сотрудниками полиции.

«По делу назначено предварительное слушание на 17 ноября 2011 года в 14 часов 30 минут», — говорится в сообщении Кимовского городского суда Тульской области.

Барсукова обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний