Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пожарные спасли 9 человек из горящего барака под Тулой

Сотрудники пожарной охраны эвакуировали 9 жителей барака, расположенного в райцентре Богородицк Тульской области, где рано утром 14 ноября произошел пожар. Сообщение о возгорании в деревянной постройке размеров 40 на 16 метров поступило примерно в 4.20 утра, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области.

В результате пожара в жилом здании сгорела обрешетка кровли на пл.320 кв.м, прогорело потолочное перекрытие на пл.20 кв.м, выгорели внутри 3 квартиры общей площадью 48 кв.м.

«Пожарные вывели из огня 9 из 11 проживавших в доме жителей, которые находились в момент ЧП в бараке»,- уточнила пресс-служба тульского МЧС.

В результате пожара никто не пострадал.

Сейчас пожарные выясняют причину возгорания, а также сумму ущерба. Известно, что барак был электрифицирован и газифицирован.

Всего за минувшие сутки на территории Тульской области, по данным ГУ МЧС, произошло 3 пожара.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний