Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Происхождение спецвыпуска Тульской правда и листовок установит избирком

В эти минуты в Туле в областной избирательной комиссии проходит брифинг, посвященный задержанию 5 ноября в городе Веневе тиража газеты «Тульская правда», официального печатного издания КПРФ. ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что темой официальной заявлено — «Нарушение политической партией КПРФ законодательства РФ о предвыборной агитации: Задержание тиража газеты » Тульская правда».

Как сообщает наш корреспондент, глава Тулоблизбиркома Сергей Костенко заявил, что руководство УМВД по Тульской области сегодня написало обращение в избирательную комиссию Тульской области с просьбой разобраться с происхождением агитационных материалов.

Полиция задержала 420 пачек спецвыпуска газеты «Тульская правда» и 6 упаковок по 1 тысяче листовок формата А3.

«Во вторник в 16.00 состоится заседание избирательной комиссии Тульской области, где мы решим вопрос с происхождением агитационных материалов», — заявил Костенко.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний