Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СКР проверяет, почему двое мужчин погибли под Тулой, упав с крыши

Алексинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Тульской области начал доследственную проверку по фактам падения с высоты двух мужчин, закончившихся смертельным исходом. Как сообщила пресс-служба ведомства, 23 ноября 2011 года 30-ти летний житель Республика Белоруссия, производивший строительные работы по гражданскому договору в садоводческом товариществе «Светлая поляна», расположенном в Заокском районе, получил смертельные ранения при падении с крыши ремонтируемой дачи.

«В тот же день в Алексинском районе Тульской области смертельно травмирован при падении с крыши собственного гаража 55-ти летний житель г.Алексина, предположительно, забравшийся для работы на находившейся там голубятне»,- сообщила пресс-служба.

По версии следствия, потерпевшие не проявили необходимой осторожности при нахождении на скользких поверхностях на высоте.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний