Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сопредседатель объединения Честный выбор Мамонтов: В Туле создалась правильная рабочая атмосфера

В регионе создалась правильная рабочая атмосфера, считает накануне посетивший Тулу сопредседатель неправительственного объединения общественных деятелей «Честный выбор» — член Общественной палаты РФ, президент редакции газеты «Известия» Владимир Мамонтов.

«Основной целью визита стала встреча с руководством областной избирательной комиссии и представителями политических партий, выдвинувших своих кандидатов на выборы в Госдуму ФС РФ», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», которую представлял заместитель секретаря РПС Александр Рем.

«Перед визитом в Тульскую область я поинтересовался, как проходит здесь подготовка к выборам, потом пообщался с руководством избиркома», – сказал известный журналист.

«Могу сделать вывод, что в регионе создалась правильная рабочая атмосфера. Очень надеюсь, что она сохранится вплоть до 4 декабря», – отметил он.

К гостю с предложением отдать свой голос на территории Тульской области обратился председатель облизбиркома Сергей Костенко: «У нас в регионе создано 3 именных избирательных участка – «Куликово поле», «Крейсер «Варяг» и «Лев Толстой». На последнем недавно выразил желание проголосовать председатель ЦИКа Владимир Чуров. Там же планирует изъявить волю Владимир Толстой. Надеюсь, вы будете третьим Владимиром, который посетит 4 декабря яснополянский участок».

«Раз так, постараюсь взять открепительное и приехать. Ожидайте», – ответил Владимир Мамонтов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний