Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Студент из Тулы выступит в составе сборной России на Чемпионате Мира по танцевальному шоу

Студент Тульского государственного университета Алексей Рюмин, член сборной команды России по танцам по решению президиума Международной танцевальной организации (International Dance Organization) приглашен принять участие в Чемпионате Мира по танцевальному шоу (эстрадному танцу). Чемпионат, являющийся одним из главных событий года для танцоров всего мира, будет проходить в Германии, в городе Риза, с 20 по 26 ноября 2011 года, сообщило PR-управление ТулГУ.

Туляк Алексей Рюмин по праву считается одним из сильнейших исполнителей нашей страны. На протяжении года он неоднократно побеждал на всероссийских и международных соревнованиях, а в прошлом году по итогам сезона занял первую строку национального рейтинга России. Его участие в Чемпионате Мира поможет нашей сборной достойно представить свою страну на этом престижном танцевальном конкурсе.

Алексей выступает как сольный исполнитель — это самый сложный вид программы, его представят только двое россиян.

Всего же делегация наших танцоров на Чемпионате мира составит около двухсот человек, туляк среди них всего один.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний