Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Студент мехмата Илья Тимофеев стал лучшим настольным теннисистом ТулГУ

Спортивный клуб ТулГУ провел соревнования по настольному теннису среди первокурсников. Заместители деканов факультетов по спортивной работе продолжают отсматривать новую смену ТулГУ на предмет заинтересованности и успешности в различных видах спорта.

Вслед за большим легкоатлетическим праздником, прошедшем в октябре, на днях состоялись соревнования в виде спорта более камерном, но не менее важном — настольном теннисе.

«Перваки играли в личных поединках, то есть принадлежность к тому или иному факультету большого значения не имела. Но это только пока, ведь уже в следующем году лучшие из лучших могут быть включены в факультетские сборные по настольному теннису — этот вид спортивной программы входит в зачетную часть Спартакиады ТулГУ.

А пока ребята получили хорошую возможность размяться после занятий и оценить силы друг друга», — сообщили в управлении по связям с общественностью ТулГУ.

После трех дней, в течение которых проходил турнир, были определены трое лучших теннисистов на столах:

I место — Илья Тимофеев (механико-математический факультет);

II место — Андрей Углев (гуманитарный факультет);

III место — Рамиль Фатхуллин (факультет кибернетики).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний