Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская прокуратура помогла жительнице Республике Беларусь подтвердить ее трудовой стаж

Прокуратура Центрального района города Тулы помогла подтвердить трудовой стаж жительнице Республике Беларусь, которая в середине 80-ых работала в Тульском отделении института «Мосгипроводхоз», сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

В августе 2011 года в прокуратуру Тульской области поступило обращение жительницы г.Бреста Галины Шульгач об оказании содействия в получении справки о заработной плате за период её работы в Тульском отделении института «Мосгипроводхоз» в 1985-1986 годах.

Рассмотрение обращения было поручено прокуратуре Центрального района г.Тулы.

Работниками прокуратуры района в ходе проверки установлено, что указанная организация — Тульское отделение института «Мосгипроводхоз» за истекшие 26 лет четыре раза изменяло название и реорганизовывалось, в последний раз- в 1998 году оно переименовано в ЗАО институт «Тулаагроводопроект». Тем не менее, нужные для подтверждения стажа работы Г.Шульгач справки прокуратурой района были получены и направлены в её адрес.

В настоящее время в адрес прокурора Тульской области от Галины Шульгач поступило обращение, в котором она выражает благодарность работникам прокуратуры за помощь в реализации её законных прав.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний