Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские избиратели смогут следить за ходом голосования в Госдуму через SMS

Избиратели Тульской области смогут получать информацию о ходе голосования на выборах в Государственную Думу и его результатах по мобильной связи. Избиратели по их запросу смогут получать на мобильные телефоны sms-сообщения о порядке размещения в избирательных бюллетенях наименований политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов,- с 24 ноября по 4 декабря, а с 4 по 6 декабря — о предварительных результатах голосования при проведении выборов. Соответствующее постановление издал Центризбирком России, сообщила пресс-служба избирательной комиссии Тульской области.

«Информация будет поступать через программно-технический комплекс «Мобильный портал «ГАС-Выборы»,- уточнила пресс-служба.

Жители Тульской области получат два вида SMS-сообщений.

С 24 ноября по 4 декабря- «Выборы депутатов ГД ФС РФ шестого созыва состоятся 04.12.2011. В выборах участвуют политические партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ; ЛДПР; ПАТРИОТЫ РОССИИ; КПРФ; ЯБЛОКО; ЕДИНАЯ РОССИЯ; ПРАВОЕ ДЕЛО».

С 21.00 (мск) 4 декабря до 24.00 (мск) 6 декабря- «Выборы в ГД ФС РФ шестого созыва. Предварительные результаты на YY.00 часов Х декабря: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ХХ,ХХ %; ЛДПР – ХХ,ХХ %; ПАТРИОТЫ РОССИИ – ХХ,ХХ %; КПРФ – ХХ,ХХ %; ЯБЛОКО – ХХ,ХХ %; ЕДИНАЯ РОССИЯ – ХХ,ХХ %; ПРАВОЕ ДЕЛО – ХХ,ХХ %. Обработано ХХ,ХХ % протоколов УИК».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний