Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор Груздев согласен сделать телевизионное ток-шоу «Разговор с губернатором» регулярным проектом

В субботу в тульском Доме науки и техники состоялась запись программы Государственной телерадиокомпании «Тула» «Разговор с губернатором». «Этот разговор с главой региона был построен на основе диалога между Владимиром Груздевым и собравшимися в зале жителями Тульской области, журналистами.

Участники передачи могли поделиться впечатлениями от посещения губернатором муниципальных образований, рассказать о конкретных результатах общения региональной власти и населения районов, какие из озвученных проблем уже решены, что ещё ждёт своего исполнения», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Круг затронутых вопросов был сопоставим с тем, что озвучивают жители на встречах с губернатором в районах – ветхое жильё, дороги, здравоохранение, возможность занятия спортом и другие.

«Также прозвучала оценка  как со стороны губернатора, так и со стороны аудитории сложившейся на протяжении последних двух месяцев практики такого непосредственного разговора с людьми. Для власти – это возможность лучше узнать их проблемы, мнение о руководителях муниципалитетов. Для жителей – преодолеть дефицит общения с той же властью,  являющийся, порой, основной причиной нерешённых вопросов», — подчеркнули в пресс-службе тульского правительства.

Кстати, подобные встречи для телеэфира имеют возможность стать постоянными.

В правительственной пресс-службе уточнили, что высказанное одной из участниц программы мнение о необходимости проводить регулярно такие встречи получило поддержку аудитории и Владимира Груздева, который, в свою очередь, предложил  собираться в том же составе раз в месяц с приглашением членов правительства Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний