Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор Груздев: Туляки всегда были ответственны за судьбу страны!

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил жителей региона с Днём народного единства.

В приветствии главы региона тулякам, как сообщили в  пресс-службе правительства Тульской области, в частности, говорится:

«Уважаемые  жители  Тульской области!

Примите мои сердечные поздравления с Днём народного единства!

В самом его названии заложен глубокий смысл — необходимость  в сплочённости для достижения поставленных целей.

Сегодня как никогда важно объединение всех здоровых сил общества вокруг главной задачи ‑ продолжения социально-экономических преобразований,  укрепления и развития положительных тенденций.

4 ноября 1612 года  народное ополчение освободило Москву от польских интервентов, продемонстрировав образец героизма и общности всего народа. И по сей день, спустя четыре века, первостепенными духовными ценностями остаются мужество, патриотизм, преданность Отечеству.

Мы гордимся, что среди нас немало тех, кто удостоен высоких государственных наград, кто прославил тульский край и отчизну доблестью, своими знаниями, делами и поступками.

Туляки всегда были ответственны за судьбу страны – на полях сражений, в производственных цехах, научных лабораториях. И сегодня нас связывает стремление  сделать наш регион успешным и процветающим,  в полной мере реализовать заложенный в нём творческий, научный и промышленный потенциал.

Искренние слова  благодарности выражаю всем, кто любит и помогает нашей стране.

От души желаю всем доброго здоровья, благополучия, мира и согласия  в нашем Отечестве!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний