Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор пообещал и сделал. Невский приедет к детям из Донского

Маленькие дончане хотели увидеть Невского. И они его увидят.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в ходе состоявшейся 8 ноября встречи губернатора Тульской области с жителями города Донского прозвучала необычная просьба. Многодетная мама попросила Владимира Груздева посодействовать приезду в Тульскую область Александра Невского, чтобы провести мастер-класс для детей из Донского, сообщала по итогам встречи пресс-служба правительства области.

Напомним, тогда, буквально, перед встречей с дончанами известный бодибилдер и актер завоевал абсолютную победу и во второй раз получил титул «Мистер Вселенная», в австрийской столице Вене Невскому не было равных в  тяжелой весовой категории Extreme Bodybuilding.

Владимир Груздев встречу со спортсменом пообещал. Люди — ждали. Скептики и недоброжелатели — радовались. Но — недолго.

Как сегодня стало известно ИА «Тульская пресса», «Мистер Вселенная» приедет специально для встречи с маленькими жителями Донского. И уже очень скоро. В телефонном разговоре с нашим корреспондентом Александр Невский подтвердил, что он обязательно это сделает. Мало того, что приедет встретиться, но и — подарит детям свои новые книги.

Какие именно, советник губернатора по спорту пока держит в секрете. Как мы думаем, сохраняет интригу.

По нашим данным, встреча запланирована на пятницу. Начало в 14 часов. Место встречи пока не определено.

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий и обязательно сообщит, как только мы будем располагать этой информацией.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний