Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский губернатор пожелал сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел здоровья, бодрости духа и успехов

Губернатор Тульской области Владимир Груздев адресовал поздравление бывшим и нынешним сотрудникам органов внутренних дел в преддверии их профессионального праздника.

Как сообщили в пресс-службе тульского правительства, в приветствии главы региона, в частности, говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Его отмечают  все подразделения УМВД по Тульской области, кто обеспечивает общественную безопасность, защищает интересы государства на территории региона и за его пределами.

Подлинным испытанием на мужество и доблесть стали для многих стражей правопорядка служебные командировки в Чеченскую Республику и другие горячие точки.

Продолжая лучшие традиции, личный состав управления ежедневно ведёт борьбу с преступностью, надёжно защищает высшие ценности демократической страны – неприкосновенность граждан и общества.

За обычными цифрами раскрытых преступлений – напряжённая работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в российской полиции.

В настоящее время в органах МВД последовательно осуществляются реформы, направленные на укрепление доверия населения и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

Органы исполнительной власти Тульской области, со своей стороны, принимают все необходимые меры, чтобы качественный рост одной из ведущих правоохранительных структур способствовал социально-экономическому развитию региона и решению важнейших задач, стоящих перед нами. Одна из них — обеспечение общественно-политической стабильности в период избирательных кампаний.

Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелёгкой и ответственной службе на благо Отечества!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний