Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский суд оштрафовал на 90 тыс. руб. руководство тубдиспансера за нарушение пожарной безопасности

Мировой судья оштрафовал на 90 тысяч рублей руководство ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1», которое в срок не устранило нарушения пожарной безопасности, сообщает сайт Ленинского районного суда.

В основу решения суда легли материалы проверки Отдела надзорной деятельности (ОНД) Ленинского района Главного управления МЧС России по Тульской области.

«27 января 2011 года ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1» заместителем начальника ОНД было выдано предписание об устранении нарушений в области пожарной безопасности. Был установлен срок для устранения нарушений до 01 октября 2011 года. 21 октября 2011  года в ходе проведения мероприятий по контролю за исполнением законных требований предписания по устранению нарушений в области пожарной безопасности установлено, что ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1», расположенное в пос. Петелино, не обеспечило выполнение в срок законного предписания», — говорится в сообщении.

 

Мировым судьей судебного участка № 27 Ленинского района Тульской области вынесено постановление по делу об административном правонарушении в отношении ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1», за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.13 ст. 19.5 КоАП РФ.

Назначением административное наказание в виде административного штрафа в размере 90 тысяч рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний