Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В среду в Туле будет проведен День информации о пенсионном обеспечении

В среду 2 ноября с 10.00 до 13.00 в Публичном центре правовой информации Тульской областной универсальной научной библиотеки состоится День информации, посвященный действующему пенсионному законодательству. Как стало известно ИА «Тульская пресса», сотрудники отделения Пенсионного фонда России по Тульской области помогут гражданам разобраться в вопросах пенсионного обеспечения.

«Одними из наиболее актуальных для жителей Тулы остаются вопросы, связанные с порядком назначения пенсии, правилами перерасчета трудовых пенсий, а так же сроки и размер следующего увеличения пенсионных выплат», — отметили в пресс-службе тульского пенсионного ведомства.

Отделение ПФР приглашает всех желающих получить консультацию специалистов по адресу: г. Тула, ул. Тургеневская, 48, Тульская областная универсальная научная библиотека, Публичный центр правовой информации, 2-й этаж.

Контактный телефон: (4872) 31-24-81.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний