Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В столкновении Газели, ЗИЛа и Жигулей под Тулой погибли 2-летний ребенок и 21-летняя девушка

Два человека: 2-летняя девочка и 21-летняя девушка погибли в результате ДТП, которое произошло 21 ноября в 16:04 на 131-м километре тульского участка трассы «Крым». Как сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области, грузовой автомобиль ГАЗ-330210 следовал в направлении Москвы. Автомобиль произвел наезд на стоящий впереди в попутном направлении на обочине автомобиль ЗИЛ.

«После сильнейшего удара Газель развернуло, незамедлительно с неуправляемым автомобилем совершили столкновение водитель ВАЗ 21093, и ВАЗ-2109, которые следовали в попутном направлении»,- уточнили в тульском УГИБДД.

В результате ДТП погибли двухгодовалая малышка, находившаяся в салоне «девятки», и  21-летняя девушка, которая также являлась пассажиром ВАЗ 2109. Еще один маленький пассажир «девятки», 4-летняя девочка доставлена в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести. Также, по причине серьезной аварии травмы различной степени тяжести получили водители автомобилей ГАЗ и ВАЗ-21093, и пассажир ВАЗа, 24-летняя девушка.

За прошедшие сутки 21 ноября на территории Тульской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых  пострадало 12 человек, 2 погибли.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний