Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 15 ноября состоится региональный этап Всероссийской премии «Лучший молодой предприниматель 2011 года»

15 ноября 2011 года в здании ТулГУ, в рамках форума молодёжных инициатив, состоится региональный этап всероссийской премии «Лучший молодой предприниматель 2011».

Премия учреждена Ассоциацией молодых предпринимателей и Клубом молодых предпринимателей в 2009 году. Региональный этап премии проводит Тульское региональное отделение «Ассоциации молодых предпринимателей» и Тульский клуб молодых предпринимателей.

Основная цель премии «Лучший молодой предприниматель 2011» выявление, поощрение, пропаганда достижений молодежного предпринимательства, определение роли и места молодежного бизнеса в социально-экономическом развитии страны. Отбор номинантов осуществляется на основании рассмотрения  анкет предоставляемых молодыми предпринимателями в период с 1-10 ноября 2011 года.

Вручение региональной премии «Лучший молодой предприниматель 2011» всемерно содействует популяризации передового опыта предпринимательской деятельности, формированию успешного положительного образа молодого предпринимателя в России и в Тульской области в частности.

Торжественная церемония награждения Премии пройдёт с участием президиума ТРО ООО «Ассоциации молодых предпринимателей», президента Тульского клуба молодых предпринимателей, представителем Тульской торгово-промышленной палаты, департамента предпринимательства и потребительского рынка Тульской области.

Заявки на участие, анкеты, дополнительная информация: Тел.: 8 (920) 753 46 11. e-mail: suhanova.amp@bk.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний