Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на перекрестке Пролетарской и Ложевой установлены новые дорожные знаки

На пересечении тульских улиц Пролетарская и Ложевая появились новые дорожные знаки. Они, как сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы, были установлены в рамках проекта «Хороший знак», реализуемого в регионе по инициативе губернатора Владимира Груздева.

«Еженедельно рабочая группа из экспертов, под руководством мэра Тулы Евгения Авилова проводят совещания и рассматривают предложения туляков по улучшению дорожного движения в городе», — подчеркнули в пресс-службе Тулгордумы.

По словам Натальи Васильковой, руководителя ООО «Транссигнал» — компании, которая занимается уставной дорожных знаков и модернизацией светофорных объектов — диалог между властью, ведомствами, отвечающими за организацию дорожного движения и туляками позволит изменить ситуацию на дорогах областного центра к лучшему.

«Нужно как можно больше установить новых красивых знаков, чтобы они бросались в глаза, как пешеходам,  так и водителям, чтобы у нас как можно меньше было ДТП», — считает Наталья Василькова.

С ней согласен депутат Тульской городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Суханов: «Этот проект социально значим, поскольку направлен на снижение статистики происшествий на дорогах, улучшение транспортной ситуации».

Напомним, предложения по установке дорожных знаков туляки могут  сообщать по телефону «горячей линии»:

31-89-36,

присылать на электронный адрес horoshie.dorogi@mail.ru

или оставлять свои пожелания на сайтах www.штабтула.рф, www.хорошийзнак71.рф.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний