Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле появятся велодорожки и выделенные полосы для общественного транспорта?

Не исключено, что в скором времени тульских велосипедистов и водителей троллейбусов и автобусов ждут благие времена. Их движение по загруженным и узким улицам Тулы может быть «узаконено» и облегчено.

«14 ноября в 10.00 к.500 здания правительства Тульской области состоится заседание рабочей группы проекта «Хороший знак». Тема заседания: «Организация велодорожек и выделение полосы движения для общественного транспорта», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Напомним, проект «Хороший знак» реализуется в городе по инициативе губернатора Владимира Груздева. Еженедельно эксперты рабочей группы под руководством мэра Тулы Евгения Авилова проводят совещания и рассматривают предложения туляков по организации дорожного движения в городе.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что туляки свои замечания о некорректно установленных знаках, отсутствии дорожной разметки, объектах, загораживающих дорожные знаки и ограничивающих видимость на перекрестках, а также пожелания по улучшению дорожного движения можно сообщать по телефону «горячей линии»

— 31-89-36

или присылать на электронный адрес

horoshie.dorogi@mail.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний