Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле работают стационарные пункты выдачи Единых дисконтных карт Забота

Для удобства пенсионеров во всех районах Тулы, как стало известно ИА «Тульская пресса», сейчас работают стационарные пункты выдачи Единых дисконтных карт Забота.

«По просьбам жителей Тулы мы предусмотрели выдачу карт Забота в городских библиотеках, дворцах культуры и отделениях социальной защиты, — сообщил ИА «Тульская пресса» мэр Тулы Евгений Авилов. – Всего по городу работает 37 пунктов. Если пенсионер не может сам прийти и получить карту, его родственники могут сделать это за него. Достаточно лишь предъявить пенсионное удостоверение».

«Я считаю, что это правильный шаг – организация таких «точек». Здесь у меня оформление карты заняло всего пять минут», — поделился эмоциями обладатель карты Владимир Батиле.

«С 5 декабря такие стационарные пункты выдачи карт Забота начнут функционировать в районных территориальных управлениях», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний