Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сегодня Международный день здоровья можно провести с Александром Невским

Международный день здоровья пройдёт в Туле в КРК «Премьер» в воскресенье 13 ноября. Инициатором такого необычного для Тулы события  выступает советник губернатора Тульской области по спорту, дважды «Мистер – Вселенная»,  известный бодибилдер и актёр Александр Невский.

Мероприятие проводится при поддержке комитета по спорту и молодёжной политике администрации Тульской области и компании «Медиа – Траст».

«В рамках Дня здоровья помимо Александра Невского Тулу посетят известный голливудский актёр Эдриан Пол, Чемпионка мира по бальным танцам Оксана Сидоренко, вице-президент Всемирной организации бодибилдинга Михаил Дьяконов и другие известные танцоры и спортсмены. Данный визит проходит в рамках программы спортивного образования населения Тульской области, реализуемой  Александром  Невским с момента вступления его в должность советника», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Тулякам будет представлен  кубок по бальным танцам на призы Чемпионки мира Оксаны Сидоренко, соревнования по культуризму и фитнесу «Гран-При Мистер Вселенная», фитнес-семинар вице-президента Европейского отделения Всемирной организации бодибилдинга Михаил Дьяконов, а также автограф и фото-сессии.

Начало в 16 часов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний