Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле школьники провели митинг в честь Дня жертв ДТП

В Туле на базе МОУ СОШ № 1 Зареченского района г. Тулы состоялся традиционный Митинг, посвященный Всемирному Дню Памяти Жертв дорожно-транспортных происшествий, объявленного ООН. Мероприятие организовали депутат фракции «Единая Россия» Тульской Городской Думы IV созыва ОлегВоеводин и Председатель Тульской Городской Молодежной Общественной Организации «Юные Инспектора Дорожного Движения» Галина Артемова. Содействие в проведении Митинга оказал отдел образования Зареченского района г. Тулы.

Митинг – составная часть работы ТГМОО «ЮИДД» и Тульского Регионального Отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» по реализации Партийного проекта «Безопасные дороги».

В мероприятии приняли участие 250 юных инспекторов дорожного движения Зареченского района г. Тулы. Каждый отряд ЮИДД Зареченского района представлял баннер ТГМОО «ЮИДД» по участию в проектах «Безопасные Дороги» Всероссийской Политической Партии «Единая Россия».
В память о детях и взрослых, погибших на дорогах Тулы, была объявлена Минута Молчания.

Вторая часть мероприятия была проведена на площадке перед школой, где все участники получили воздушные шарики зеленого цвета и выпустили их в небо в Память о детях, погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

На всех сторонах перекрестка дорог ул. Октябрьская – ул. Пузакова Зареченского района г. Тулы курсанты ТГМОО «ЮИДД» раздали красочные памятки водителям и пешеходам, а также календари на 2012 г. Малышам и их родителям раздавали специально выпущенные памятки по безопасному поведению на дорогах в зимний период.

В мероприятии принимали участие автобусы с символикой Партии «Единая Россия» и символикой Партийных проектов «Безопасные Дороги», «Внимание! Ребёнок на дороге!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний