Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области в ближайшие годы построят около сотни площадок для мини-футбола

Вечером четверга в Ясногорске проходила встреча губернатора Тульской области Владимира Груздева с жителями района.

К главе региона обратилась жительница райцентра, попросившая рассмотреть возможность строительства ФОКа в Ясногорске.

«Молодые семьи вынуждены возить детей в Алексин или Тулу. Желание заниматься спортом есть у многих, но по карману это не каждому», — посетовала она.

В.Груздев напомнил, что в ближайшее время в Тульской области планируется построить 2 бассейна, 3 ФОКа по партийной программе «Единой России». О возведении еще 3 ФОКов достигнута договоренность с председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером.

«Ясногорск — один из городов, где такие сооружения могут появиться. Пока о сроках говорить сложно, но вашу просьбу будем иметь в виду», — сказал губернатор.

«Могу пообещать, что в ближайшие годы в районах области мы создадим около сотни площадок с полями для мини-футбола», — добавил глава региона.

«Эти объекты определенно будут пользовать популярностью у населения. К тому же такие площадки недороги в эксплуатации», — констатировал В.Груздев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний