Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском педуниверситете выбрали лучшую молодую семью

24 ноября в ТГПУ им. Л.Н.Толстого прошёл ежегодный конкурс «Студенческая семья». В конкурсе каждая семья стремилась доказать, что она лучшая! Вкуснейшая еда, нерукотворные поделки и блистательные художественные номера – вот чем были порадованы зрители конкурса. Каждая из семей доказала что она лучшая, поэтому проигравших и победителей не было, а каждая семья выиграла в своей номинации.

Как сообщила пресс-служба тульского отделения партии «Единая Россия» «Молодая Гвардия» не осталась в стороне от этого праздника творчества, любви и верности, подарив семьям в конце замечательные подарки.

«Очень теплый и любимый всеми студентами праздник – конкурс «Студенческой семьи». Институт семьи в наше время претерпевает определенный кризис, и лишь такие мероприятия помогут укрепить первичную ячейку общества. МГЕР и в дальнейшем будет поддерживать подобные мероприятия, ведь счастливая семья значит крепкая, могучая, счастливая страна!», рассказал член РШ ВОО МГЕР Тульской области Сергей Скиданенко.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний