Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выездная поликлиника навестила жителей тульского поселка Шварцевский

Визит врачей в поселок Шварцевский оказался востребованным и крайне полезным. Жители надеются, что подобная практика продолжится.

«Впервые за все время существования Шварцевской больницы к нам не приезжали врачи из Тулы, а тут сразу целый десант, и все самые нужные»,- говорит 77-летняя Валентина Тимофеевна Блохина.

Всего несколько лет назад она и не знала о болезнях – 51 год проработала в местной школе, потом еще 5 лет в детском садике, а теперь не дают покоя руки и еще сахарный диабет. Вот и пришла на прием к неврологу и эндокринологу — своих врачей в больнице нет, а ехать в Киреевск или в Тулу у нее нет сил.

Надо сказать, что получить консультации и лечение пришли в основном, пожилые люди. А.П.Кручининой – 82 года, З.В.Шиловой – 78 и так далее.

«Десант врачей приехал в поселок  Шварцевский по программе партии «Единая Россия». Помимо уже названных специалистов больных принимали кардиолог, окулист и специалист УЗИ. На прием к каждому записалось по 40 человек, однако получить заветный талон смогли не все желающие. Поселяне очень надеются, что это доброе дело не будет разовым», — подчеркнули в пресс-службе Тульского регионального отделения партии.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний