Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Панфилов: Как будто в Тулу вернулись люди и поступки из лихих 90-х

Это давление и запугивание, заявил, комментируя ночной инцидент с поджогом автомашин, начальник управления административно-технического надзора администрации г.Тулы Юрий Панфилов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сам чиновник не скрывает, что единственный мотив действий пока еще неизвестных злоумышленников — деятельность и результаты руководимого им управления. Но непосредственное проявление этого недовольства, по его мнению, изумляет своей дикостью.

«Я недоумеваю, когда вижу, какие методы противодействия используют те, кому не нравится деятельность городских властей в наведении порядка в вопросах размещения в Туле рекламных конструкций и торговых объектов. Как будто в Тулу вернулись 90-е годы  прошлого века, когда для борьбы с конкурентами и «мешающими» работать использовались именно такие, скажем так, бандитские способы и средства», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» Юрий Панфилов.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в августе городские власти, фигурально выражаясь, объявили войну незаконно установленным на улицах Тулы рекламным конструкциям и торговым объектам.

Только за прошлую неделю работниками управления АТН по результатам контрольных мероприятий составлено 4 административных материала по статье 8.6-1 Закона №388-ЗТО «Размещение наружной информации в не установленных для этих целей местах». Выдано 4 предписания о демонтаже незаконно установленных рекламных конструкций.

«Произведен демонтаж 16 незаконно установленных рекламных конструкций, в том числе:

— 4 – по ул. Рязанская;

— 1 – по ул. Мартеновской;

— 11 – по ул. Металлургов», – сообщили в пресс-службе администрации г.Тулы.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье 20 ноября неизвестные сожгли автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и Lexus RX 300, которые принадлежали начальнику управления по административно-техническому надзору администрации Тулы Юрию Панфилову и его гражданской жене соответственно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний