Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Узловой отсудил у районной администрации законное право на гараж и землю

Мировой судья судебного участка №42 Узловского района Тульской области обязал администрацию МО Узловский район Тульской области признать право собственности на земельный участок со стороны местного жителя Алексея Слугина, сообщила пресс-служба суда.

Слугин обратился в суд за защитой своих прав ввиду того, что, имея правоустанавливающий документ на земельный участок, расположенный на квартале 50 Лет Октября г.Узловая, который законом провозглашен, как удостоверяющий его право собственности, не может зарегистрировать свои права на гараж и земельный участок. Ему отказывал Росреестр, утверждая, что протокол заседания исполнительного комитета Узловского городского совета депутатов трудящихся не является решением.

«Слугин просил признать право собственности на земельный участок,- сообщает пресс-служба Узловского районного суда Тульской области,- решением мирового судьи исковые требования истца удовлетворены в полном объеме».

Решение в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний