Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Избранную Госдуму также может возглавить Борис Грызлов

Государственную Думу 6 созыва, депутатов которой 4 декабря избрало население страны, может вновь возглавить экс-спикер Госдумы, председатель высшего совета партии «Единая Россия», лидер тульского списка партии на выборах Борис Грызлов. «Единую Россию» устраивает нынешний спикер Госдумы, сообщил секретарь президиума генсовета ЕР Сергей Неверов, передает РИА-Новости.

«Нас вполне устраивает тот спикер, который сейчас работает», — сказал Неверов на пресс-конференции в Москве.

Напомним, что ранее в ряде федеральных СМИ прошла информация о том, что возглавить новый состав нижней палаты парламента может заместитель председателя правительства РФ — руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин. Он также являетс членом «Единой России».

Спикер Государственной Думы, согласно Конституции, являетс четвертым человеком в государстве. Он также входит в состав Совета безопасности РФ.

Ранее сообщалось, что 4 декабря Борис Грызлов проголосовал на избирательном участке, расположенном в поселке Сосновый Заокского района Тульской области.

«Борис Грызлов отметил, что сегодня очень важный день для всех россиян»,- сообщала пресс-служба правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний