Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин вручил Грызлову медаль Петра Столыпина за проделанную работу

Премьер Владимир Путин вручил председателю Высшего совета «Единой России» Борису Грызлову медаль Петра Столыпина, сообщает сайт тульского отделения партии «Единая Россия». Вручая правительственную награду председателю Государственной Думы 4 и 5 созывов, Путин подчеркнул. «Борис Вячеславович, Дума, которую Вы возглавляли два срока, свою деятельность завершила. Я хочу Вас поблагодарить за совместную работу и вручить Вам правительственную награду — медаль Столыпина».

Со своей стороны Грызлов поблагодарил премьера за высокую награду. Он сказал, что Государственная Дума очень тесно взаимодействовала с правительством.

«Поэтому принимаю эту награду, понимая, что мы — единая команда», — отметил Грызлов.

Напомним, что Борис Грызлов возглавлял тульский список на выборах в Государственную Думу. По итогам голосования в Тульской области экс-спикер нижней палаты парламента избрался в Думу, но затем отказался от мандата.

Борис Грызлов будет востребован и реализует себя на другом поприще, оставаясь, как и прежде, членом нашей команды и возглавляя Высший совет Партии, заявил руководитель Центрального исполкома Партии Андрей Воробьев.

«Борис Грызлов принял решение о сложении мандата. Похоже, это главная новость дня и часть политической жизни любой демократической страны. Ротации неизбежны. Нет сомнений, что и в дальнейшем нас ждет заметное обновление. Грызлов — человек ответственный и профессиональный, как говорят, настоящий государственник. Очевидно, что он будет востребован и реализует себя на другом поприще, оставаясь, как и прежде, членом нашей команды и возглавляя Высший совет Партии», — сказал Воробьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний