Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководителям горадминистрации вручены благодарственные письма губернатора Тульской области

Советник губернатора Тульской области Виктор Трифонов вручил в понедельник 26 декабря благодарственные письма губернатора Тульской области Владимира Груздева группе руководящих сотрудников горадминистрации.

«Благодарственными письмами за личный вклад в организацию, обеспечение и активное содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва награждены Александр Ядыкин — первый заместитель главы администрации Тулы, Ирина Матыженкова – заместитель главы администрации Тулы, Андрей Стукалов — заместитель главы администрации Тулы, Оксана Осташко – начальник управления образования администрации г. Тулы, Юрий Левченко – начальник управления муниципального жилищного фонда администрации г. Тулы, Илья Тихомиров – начальник отдела по работе с населением и связям с общественностью администрации г.Тулы», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

«Каждая награда – это оценка профессиональной деятельности человека», — отметил, вручая благодарственные письма тульского губернатора, Виктор Трифонов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний