Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2011 году количество обращений туляков в Роспотребнадзор увеличилось на треть - Данилина

Поздравляя жителей Тульской области и коллег с наступающим Новым 2012 годом в ведомстве отметили, что совместными усилиями всех работников Управления и территориальных отделов удалось сделать многое.

«За обеспечением санитарно-эпидемиологического благополучия людей и защиты их прав как потребителей стоит большая кропотливая работа. В регионе остается спокойной ситуация с инфекционной заболеваемостью, не зарегистрировано ни одного случая кори, полиомиелита, краснухи, гепатита В среди детей и подростков. Благодаря постоянному мониторингу за эндемическими инфекциями удалось минимизировать их проявление. Под неусыпным контролем санитарных врачей находятся важнейшие факторы, влияющие на здоровье человека – воздух, вода, продукты питания», — сообщили в пресс-службе тульского Роспотребнадзора.

В 2011 году количество обращений граждан в Управление увеличилось на треть по сравнению с предыдущим годом. Это факт, как считают в ведомстве, говорит о возрастающем авторитете службы и доверии к ней жителей Тульской области.

«Уважаемые коллеги, следующий год обещает быть не простым. Но я уверена, что благодаря сплоченности коллектива, высокому профессионализму, привычке к каждодневному упорному труду и желанию всегда добиваться результата, все трудности будут преодолены.

Дорогие друзья, я желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и добрых начинаниях, счастья в семье, надежных друзей.

Спасибо вам за работу и поддержку», — сообщила  руководитель Управления Роспотребнадзора по Тульской области Л.Данилина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний