Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ночью обокрали две торговые палатки на РТИ

Накануне днем тульской полиции стало известно о кражах из торговых павильонов в районе завода РТИ. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области, в Привокзальный отдел полиции 21 февраля в 15-05 заявили два индивидуальных предпринимателя, что в ночь на вторник 21 число путем взлома окна из торговой палатки по ул. Ползунова, совершена кража  ТМЦ.

А из торговой палатки по ул. Макаренко товарно-материальные ценности преступники похитили, сломав дверь палатки. Ущерб только устанавливается, но преступление тульской полицией уже раскрыто.

«Задержан ранее судимый, не работающий мужчина, проживающий на улице Некрасова. Похищенное изъято. Получены признательные показания», — констатировали в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Всего же, по сводке о преступлениях и происшествиях за 21 февраля 2012 в области зарегистрировано 27 преступлений, из них по горячим следам раскрыты — 23. В том числе, по г.Туле — из 7 зарегистрированных раскрыты 6.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний