Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Евгений Авилов поздравил с юбилеем Олега Самылина

Депутату Тульской областной Думы Олегу Самылину 11 марта исполнилось 50 лет. Со знаменательной датой юбиляра поздравил мэр Тулы Евгений Авилов.  Как сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы, в поздравлении, в частности, говорится:

«Коллеги, друзья, туляки знают Вас, как талантливого управленца, принципиального и отзывчивого человека.

За время работы на посту Главы администрации города Тулы Вы внесли значительный вклад в стабилизацию общественно-политической обстановки в нашем городе, развитие социально-экономической сферы областного центра, под Вашим руководством были реализованы масштабные проекты, направленные на развитие города-героя Тулы.

Богатый опыт законотворческой деятельности помогает Вам сегодня трудиться на благо жителей Тулы и Тульского региона в качестве депутата Тульской областной Думы. Уверен, что в условиях преобразований, которые происходят сегодня во всех сферах жизни Тульского края, Ваш профессиональный и жизненный опыт, целеустремленность, политическая дальновидность послужат импульсом для продуктивной работы в областном парламенте. Выражаю уверенность в продолжении совместной конструктивной работы на благо жителей Тулы и Тульского края.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, энергии и оптимизма! Всего самого доброго Вам и Вашим близким!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний