Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле с 2010 года полиция не может поймать маньяка

В Пролетарском районе Тулы появился маньяк, который насилует и калечит девушек. Уже зафиксировано несколько случаев. Полиция бессильна.

В 2010 году 30 октября в 6 часов утра студентка ТГПУ им. Л.Н. Толстого направлялась к остановке Калинина в Пролетарском районе. В этот день девушка собиралась поехать в Москву на выставку в Государственный исторический музей. Чтобы успеть вовремя, Анна Г. решила сократить путь и пройти по трамвайным путям. Именно там её настиг маньяк. Набросившись на девушку, мужчина первым делом принялся «сдирать» с неё пуховик, разорвал молнию. Анна кричала о помощи, но никто не слышал. Взяв всю волю в кулак и собрав все силы будущий педагог ударила преступника ниже живота и освободившись от куртки побежал вдоль трамвайных путей. На счастье Ани в это время подъехал трамвай. Машинист заметил бегущую девушку, остановился и тем самым спас.

История с пролетарским маньяком получает своё продолжение и в наши дни, это подтверждают многочисленные сообщения в одной из российских социальных сетей.

В ночь с 11 на 12 марта по адресу ул. Ложевая, 130 в подъезде на беременную женщину напал маньяк. Жертва отдала преступнику все деньги, но мужчине оказалось этого мало. Изверг избил девушку, бросил спиной на лестницу и попытался изнасиловать. На крики выбежал сосед. Маньяк скрылся.

У беременной женщины многочисленные ушибы, в том числе спины, головы и перелом носа. Женщина запомнила своего мучителя, написала заявление в полицию, где описала приметы нападавшего.

15 марта пострадала ещё одна женщина, теперь уже на ул. Металлургов. Как и в первом случае маньяк не успел изнасиловать женщину, на крики выбежали соседи. Тем не менее, маньяк успел сильно избить тулячку и порезать ей лицо.

Пострадавшие указывают на следующие приметы: рост примерно 170см, рыхлого телосложения, около 30 лет, чуть смуглое лицо (но вероятнее всего русский), нависшие надбровные дуги, светлые брови, непухлые губы. Одет во всем черном: куртка, шапка, штаны, кроссовки. и красный шарф.

«Девушки! Не ходите одни! Полиция практически ничего не предпринимает. Не думайте, что вас не коснётся! Коснуться может любую! Просите ваших знакомых, друзей, парней вас проводить», предупреждает Анна Р, одна из девушек, распространяющих сообщение в соц. сети.

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний