Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Аленичев: Арсенал подвела реализация голевых моментов

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев прокомментировал ничейный результат домашнего матча его подопечных с орловскими «Русичами». ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что в пятницу 27 апреля канониры на центральном стадионе ФК «Арсенал» не смогли переиграть орловчан. Счет матча — 0:0.

Дмитрий Аленичев, как сообщает официальный сайт болельщиков клуба, заяивл:

«Результат не устроил ни нас, ни болельщиков. Ожидал от команды большего, хотя для первой игры дома мы выглядели неплохо. Подвела реализация моментов, никак не можем пенальти забить.

Наверное, следующий раз будет бить Филимонов. Перед игрой решили, что пенальтиста назову я. Это не вина игрока, а вина тренера, что пенальти не забит. Но 11-метровые не забивают и Месси, и Криштиану Роналду.

— Почему было мало замен?

— У нас часто случалось, что выходившие на замену ослабляли игру. Поэтому я решил, что будем доигрывать матч опытным составом».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний