Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Накануне 1 мая состоится Открытый турнир по дартсу Тула оружейная

В будущий понедельник — 30 апреля — тульское дартс-сообщество проведет Открытый турнир по дартсу, посвященный 300-летию оружейного производства в городе Туле, под символическим названием «Тула оружейная».

Как сообщил ИА «Тульская пресса» один из активистов этого юного для Тулы вида спорта — Анатолий Васильевский, подобные мероприятия традиционно соберут на нашей земле, помимо туляков, спортсменов из соседних городов и областей.

Подробности об этих соревнованиях, которые пройдут в перерыве между 1-м и 2-м кругом чемпионата Тулы, на сайте сообщества www.dartstula.ru. А пока в среду 25 апреля игрой между Ильей Ильичевым и Сергеем Сливкиным завершится 1-й круг группового этапа городского первенства.

«Оба спортсмена, не набрав ни одного очка, занимают две последние строчки в группе А, и предстоящий матч – хороший шанс для каждого одержать свою первую победу», — отметил Васильевский. А в группе В, если так можно выразиться, разгрузочный день: все игры 1-го круга здесь сыграны, все места, занимаемые участниками Чемпионата, определены.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний