Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следующая игра тульского Арсенала 3 мая на выезде - с Калугой-2

Тульский футбольный клуб «Арсенал», не сумевший накануне в домашнем матче переиграть орловский «Госуниверситет-Русичи», следующую игру проведет на выезде. Соперником туляков в 38 туре станет «Калуга-2».

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что наставник канониров Дмитрий Аленичев считает одной из причин разочаровавшего игроков и болельщииков ничейного резульатат пятничного поединка — слабую реализацию голевых моментов .

Сайт болельщиков тульского «Арсенала» привел технические результаты прошедшего матча.

Арсенал – Госуниверситет-Русичи – 0:0.
Нереализованный пенальти: Парфёнов (59, перекладина).
«Арсенал»: Филимонов, Евсеев (Везденецкий, 78), Ковтун, Хлестов, Парфёнов, Ходыкин, Кузьмин (Панин, 68), Хомутов, Титов, Коновалов, Маслов.
«Госуниверситет-Русичи»: Селихов, Гончарук, Сташков, Буяров, Зайцев, Галкин (Николаев, 46), Ветров, Князев (Мирошкин, 73), Ушаков, Керимли (Шабунов, 76), Широков (Должиков, 67).
Предупреждены: Везденецкий, Ковтун – Буяров.
Судья – Дмитрий Тарасов (Тамбов).
27 апреля. Тула. Центральный стадион. 13500 зрителей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний