Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле появится реклама очередной пирамиды МММ?

В ближайшее время на улицах Тулы может появиться реклама последовательницы печально для некоторых знаменитой финансовой пирамиды МММ. Как стало известно ИА «Тульская пресса», такими планами сейчас озабочены представители одной из коммерческих структур Тулы, занимающейся наружной рекламой.

По нашей информации, некое тульское рекламное агентство сейчас прорабатывает вопрос размещения на улицах города рекламных щитов очередной инициативы Сергея Мавроди.

В частности, так описывает очередное предприятие Мавроди «Википедия»: «10 января 2011 года Сергей Мавроди объявил в своем видеоблоге о создании нового проекта — «МММ-2011: Мы Можем Многое!». В своём блоге Мавроди изначально назвал проект «финансовой пирамидой» и предупредил о возможной потере средств в любой момент.

Он предполагает прибыль до 20 % ежемесячно, а пенсионерам и инвалидам — до 30 %. Он предлагает открывать долларовые счета в электронных платежных системах и покупать виртуальные билеты, которые будут расти в цене. Мавроди надеется привлечь в свой проект в этом году до ста тысяч участников, а в следующем — до миллиона. Мавроди полагает, что МММ-2011 будет работать несколько десятилетий».

Как скоро туляки смогут увидеть на рекламных тумбах улыбающееся лицо человека, вновь обещающего немыслимые доходы своим вкладчикам, ИА «Тульская пресса» пока не известно.

Напомним, что 16 марта этого года деятельность пирамиды, например, в Белоруссии была пресечена местным КГБ.

ИА «Тульская пресса» будет следить за развитием событий.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний