Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

1 мая на пляже под Тулой молодой предприниматель жестоко избил 50-летнего мужчину

Пострадавший госпитализирован с тяжелейшей травмой. Его обидчик — дал признательные показания  тульской полиции.

«В Суворовский межрайонный отдел МВД 1 мая в 21-30 поступила информация, что на пляже «Горный» гражданин, 1978 года рождения, проживающий на улице Садовая, директор ООО, подверг избиению, причинив перелом основания черепа, гражданина, 1961 года рождения, проживающий на улице Садовая, который госпитализирован в ЦРБ», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Как удалось выяснить ИА «Тульская пресса», сотрудниками полиции получены признательные показания.

Всего же за минувшие сутки 1 мая 2012 года согласно сводке о преступлениях и происшествиях в Тульской области зарегистрировано 33 преступления, из них по горячим следам раскрыты – 25.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний