Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковский Химик переиграл дубль воронежского Факела - 3:1

Очередной матч первенства МОА «Черноземья», в котором новомосковский «Химик» принимал дублеров воронежского «Факела», прошел по вполне предсказуемому сюжету: хозяева весь матч владели инициативой и уверенно переиграли оппонента с комфортным счетом 3:1.

«Несмотря на то, что «Факел-М» по праву считается самым сильным молодежным коллективом «Черноземья», за результат зрителям волноваться не пришлось. Финальный свисток зафиксировал победу «Химика» со счетом 3:1.

Несмотря на кадровые проблемы, связанные с травмами и дисквалификациями из-за перебора желтых карточек, новомосковцы набрали к середине мая неплохую игровую форму. До конца сезона осталось лишь 5 туров, в которых конкурент в борьбе за чемпионство россошанский «Химик» будет играть с командами, замыкающими турнирную таблицу, поэтому для общей победы в чемпионате новомосковцам необходимо побеждать во всех оставшихся играх и ждать осечки от одноклубников из Россоши», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ближайшим испытанием для подопечных Александра Золотарева станет выездной матч против команды «Арсенал-Тула».

«Главным козырем которой стали не выдающиеся игровые показатели, не высокое место в турнирной таблице, а громкие имена тренеров и новобранцев, не раз становившихся чемпионами России в «золотом» составе московского «Спартака», — цитирует новомосковская пресс-служба слова Ильи Бурцева, пресс-атташе клуба «Химик».

Технические результаты:

«Химик» Новомосковск — «Факел-М» Воронеж 3:1 (2:1),

12 мая, 18ч., г.Новомосковск, стадион «Гипс», 900 зрителей

«Химик» Новомосковск: Воронков, Крошкин, Бондарев, Парнюк (Осокин, 71), Надейкин (к), Клюев (Балаян, 64), Панин (Лыгин, 56), Головин, Юрицин (Рыбин, 46), Батухтин (Орешкин, 78), Кочкин (Сечкин, 61)
«Факел-М» Воронеж: Терновский, Силкин (Санин, 75), Белокопытов (Смагин, 80), Ильченко (к), Шалаев, Коденец (Мещеряков, 63), Ямлиханов, Матвеев (Дахин, 53), Якунин, Сергеев, Богомолов (Попов, 69)
Голы: Кочкин (5, 52), Парнюк (19) — Ильченко (34)
Предупреждения: Юрицин, Сечкин, Лыгин — Коденец, Белокопытов, Ильченко, Шалаев
Удаления: нет
Судья, помощники, инспектор: Гнездилов Р (8.3), Елманов С. (8.4), Сапрыкин Я. (8.4), Чаплыгин Л.П.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний