Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Опыт взял верх над молодостью в тульском матче-турнире по быстрым шахматам

В Туле в шахматном клубе МУ ДОД ДЮСШ «Шахматы и шашки» прошел традиционный матч – турнир по «быстрым» шахматам «Ветераны – Молодое поколение».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло в канун 67-й годовщины великого праздника — Дня Победы, организаторы турнира — территориальное управление администрации города Тулы по Привокзальному и Советскому районам и шахматно-шашечная ДЮСШ.

«Ежегодно уже более 7 лет на шахматных полях сражений встречаются наши доблестные ветераны и воспитанники спортивной школы 11-15 лет. В

се участники турнира опытные и титулованные спортсмены нашего города. Команду ветеранов представляли Кынин И.А., Казаков Н.В., Андрианов В., Пономаренко В., Чубаков О., Семенов Н., Куликов К., Кузнецов А., Деев В., Марков Г., Елисеев В., Смольский М.

Среди них экс-чемпионы Тульской области, города Тулы, действующие чемпионы и призеры Тульской области. Команду молодежи представляли не менее титулованные спортсмены -действующие чемпионы и призеры Тульской области в различных возрастных группах», — сообщили в пресс-службе администрации города Тулы.

Борьба развернулась серьезная, но опыт и профессиональное мастерство одержали верх и в этом году. Команда ветеранов одержала победу со счетом 9,5 на 14,5.

От территориальное управления администрации города Тулы по Привокзальному и Советскому районам все участники турнира получили сладкие подарки.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний