Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юрий Панфилов назначен начальником инспекции Тульской области по государственному строительному надзору

Как и предполагало ИА «Тульская пресса», Юрий Панфилов перешел из администрации Тулы в госстройнадзор.

Приказом первого заместителя губернатора Тульской области – руководителя аппарата правительства Тульской области – начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Ольги Татарченковой на должность  государственной гражданской службы Тульской области начальника  инспекции Тульской области по государственному строительному надзору назначен Юрий Панфилов.

Панфилов Юрий Юрьевич.

Родился  30 июня 1978 года в г.Красноуфимске Свердловской области

Образование высшее. Окончил Тульский филиал юридического института МВД России (1995), ГОУ ВПО «Орловский государственный технический университет» (2006).

С 1995 по 2002 год Ю.Ю.Панфилов проходил службу в УВД Тульской области, с 2002 по 2003 год работал юрисконсультом администрации Ленинского района Тульской области, с 2003 по 2005 год – помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания, с 2005 по 2006 год – начальник отдела договорно-правовой службы ОАО «Управляющая компания по ЖКУ». С 2006 по 2010 год – арбитражный управляющий.

С 2010 года до назначения на должность начальника инспекции Тульской области по государственному строительному надзору Ю.Ю.Панфилов работал в администрации города Тулы начальником управления по административно-техническому надзору.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний