Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов и Ядыкин поздравили Сергея Харитонова с 60-летием

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что сегодня день рождения отмечает Главный федеральный инспектор в Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Сергей Харитонов.

С 60-летием юбиляра поздравили Глава Тулы Евгений Авилов и первый заместитель администрации города Александр Ядыкин.

В поздравлении, как сообщили в пресс-службе администрации города, в частности, говорится:

«От имени депутатов Тульской городской Думы и администрации города поздравляем Вас со знаменательным юбилеем! Более 30 лет Вы трудитесь на благо жителей Тулы и области.  Вас всегда отличали настойчивость в достижении поставленных целей, организаторский талант, активная гражданская позиция.

Сегодня накопленный Вами профессиональный опыт, знание проблем региона, умение взаимодействовать с политическими партиями, общественными организациями и местным самоуправлением позволяют Вам эффективно решать поставленные задачи на высоком государственном посту.

В день Вашего рождения примите теплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть искренняя и всесторонняя поддержка коллег, друзей и родных всегда будет рядом с Вами. Мира, счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний