Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев поблагодарил Харитонова за содействие правительству Тульской области

18 июня губернатор Владимир Груздев поздравил главного федерального инспектора в Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Сергея Харитонова с юбилеем – 60-летием со Дня рождения.

Как сообщили в пресс-службе правительства Тульской области, глава региона выразил Харитонову признательность за неустанную  деятельность, направленную на развитие и процветание Тульской области.

В поздравительном адресе, в частности, говорится:

«Большая жизненная школа, обширные знания, огромный опыт организаторской работы, в том числе в сфере государственного управления, позволяют Вам успешно решать задачи, поставленные  Президентом России, в интересах страны, на благо жителей региона.

Сложно переоценить Ваш вклад в создание единого правового пространства на территории Тульской области, в углубление взаимодействия государственных и социальных институтов в Центральном Федеральном округе по развитию зрелого гражданского общества и сильного правового государства.

За свою принципиальность, трудолюбие, чуткое и внимательное отношение к людям Вы пользуетесь заслуженным уважением у туляков. Ваш труд получил признание коллег, руководства государства».

Губернатор Груздев поблагодарил Сергея Харитонова за содействие, оказываемое региональному правительству в решении важнейших социально-экономических задач, в достижении общественно-политического согласия и стабильности на тульской земле,  пожелал здоровья, благополучия, успехов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний