Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К концу июля в Кимовске сдадут 9 домов по программе переселения

Об этом губернатору Владимиру Груздеву рассказали местные власти во время рабочей поездки по районам области.В списке вчерашнего визита Кимовск стал первым пунктом назначения. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в пресс-службе правительства региона.

По информации ведомства, после посещения детского сада № 12 губернатор побывал на улице Мичурина, где ознакомился с ходом работ по строительству 9 жилых домов по программе переселения граждан из аварийного жилья в рамках реализации 185-го Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства региона, в новое жилье будут переселены 84 семьи. В настоящее время три дома имеют высокую степень готовности к сдаче в эксплуатацию. Работы здесь планируется завершить к 5 июля, остальные шесть домов – к 20 июля.

«Губернатор Владимир Груздев обратил особое внимание руководителей органов местной власти на то, что жильцы должны сами принять квартиры и подтвердить своими подписями надлежащее качество всех работ, чтобы потом у людей не возникало вопросов с недоделками»,- говорится в сообщении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний