Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ночью в Туле на улице Первомайской горел торговый павильон

В результате пожара, произошедшего минувшей ночью на одной из центральных улиц Тулы, огнем поврежден торговый павильон.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 03:07 пятницы 15 июня по телефону пожарной охраны 01 было получено сообщение из Советского района областного центра. Тульским пожарным сообщили, что около дома 12 по улице Первомайской горит торговый павильон.

«Торговый павильон, р. 4х10 м, металлический, обшит пластиковыми панелями, кровля рубероидная, хозяин установлен», — отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области. В 03.13 на месте происшествия пожарными был «подан первый ствол», спустя 5 минут пожар был полностью ликвидирован.

«Повреждено: обгорели пластиковые панели на пл. 8 кв.м. Ущерб и причина устанавливаются», — уточнили  в пресс-службе тульских спасателей.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что за минувшие сутки с 14 по 15 июня 2012 года в Тульской области произошли 3 пожара, жертв и пострадавших — нет, спасено — 3 человека при пожаре в жилой 5-этажке на улице Металлургов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний